Acesso restrito

TELEFONES

Relação de nomes e telefones

  • PABX:

    Recepção

    E-mail: suinco@suinco.com.br

    Telefone: 34 3826-1200

  • Gerente Administrativo Financeiro:

    Cléber Rosa Magalhães

    E-mail: cleber@suinco.com.br

    Telefone: 34 3826-1200

  • Gerente Industrial:

    E-mail:

    Telefone: 34 3826-1200

  • Coordenador RH:

    E-mail:

    Telefone: 34 3826-1200

  • Departamento Financeiro:

    Januária Sousa

    E-mail: januaria@suinco.com.br

    Telefone: 34 3826-1200

  • Departamento Contábil:

    Célio Borges da Silva

    E-mail: celio@suinco.com.br

    Telefone: 34 3826-1200

  • Coordenador de Suprimentos e Compras:

    Henrique Amaro Alves de Noronha

    E-mail: henrique@suinco.com.br

    Telefone: 34 3826-1200

  • Gerente Comercial Insumos e Nutrição:

    Heliomar Lima

    E-mail: heliomar@suinco.com.br

    Telefone: 34 3826-1200

  • Coordenação Comercial Frigorifico:

    Bruno César

    E-mail: bruno_cesar@suinco.com.br

    Telefone: 34 3826-1200

  • Comercial Feed / Nutrição:

    Luana Ferreira

    E-mail: luana.ferreira@suinco.com.br

    Telefone: 34 3826-1200

  • Nutricionista :

    Gustavo Gattás

    E-mail:

    Telefone: 34 3826-1200

  • Veterinario Frigorifico:

    Ana Paula Porto Romão

    E-mail: anaporto@suinco.com.br

    Telefone: 34 3826-1200

  • Coordenadora da Qualidade:

    Tatiana Cunha

    E-mail: tatiana@suinco.com.br

    Telefone: 34 3826-1200

  • Crédito e Cobrança:

    Lorena Martins

    E-mail: lorena@suinco.com.br

    Telefone: 34 3826-1200

  • Coordenador de TI:

    Fernando Brito

    E-mail: fernando@suinco.com.br

    Telefone: 34 3826-1200

  • Faturamento:

    -

    E-mail: nfe@suinco.com.br

    Telefone: 34 3826-1200

  • Compras Loja Veterinária e Nutrição:

    Patrícia Ferreira da Barra Santos

    E-mail: patricia@suinco.com.br

    Telefone: 34 3826-1212

  • Coordenadora Televendas:

    Natália Queiroz Rosa

    E-mail: natalia@suinco.com.br

    Telefone: 34-3826-1202